UNSER TEAM

Persönlich & engagiert.

Unser Team

Persönlich für Sie da.

Wir fühlen uns verantwortlich für den Erfolg unserer Mitglieder. Wir unterstützen Sie persönlich und mit viel Leidenschaft bei der Umsetzung Ihrer Ziele.

Mona Annies
Strategischer Einkauf
+49 209 60570 132
einkauf@clinicpartner.de
Barbara Balos
Vorstandsreferentin
+49 209 60570 145
barbara.balos@clinicpartner.de
Ina Bangemann
Leitung Verwaltung
+49 209 60570 130
ina.bangemann@clinicpartner.de
Olaf Berse
Vorstand
+49 209 60570 145
olaf.berse@clinicpartner.de
Anja Boecker
Strategischer Einkauf
+49 209 60570 147
einkauf@clinicpartner.de
Steffen Boek
Strategischer Einkauf
+49 209 60570 124
einkauf@clinicpartner.de
Gull Erkis
DV-Services
+49 209 60570 151
gull.erkis@clinicpartner.de
Sebastian Fladung
DV-Services | Controlling | Programmierung
+49 209 60570 139
sebastian.fladung@clinicpartner.de
Matthias Götte
Strategischer Einkauf
+49 209 60570 149
einkauf@clinicpartner.de
Benjamin Grünberg
DV-Services
+49 209 60570 136
benjamin.gruenberg@clinicpartner.de
Olaf Haring
Stellv. Leitung DV-Services
+49 209 60570 131
olaf.haring@clinicpartner.de
Silke Hasenclever
Strategischer Einkauf
+49 209 60570 148
einkauf@clinicpartner.de
Barbara Klinke
Vorstand
+49 209 60570 145
barbara.klinke@clinicpartner.de
Martin Kopczynski
DV-Services
+49 209 60570 142
martin.kopczynski@clinicpartner.de
Anna-Lina Kreickmann
Strategischer Einkauf
+49 209 60570 137
einkauf@clinicpartner.de
Peter Linnemannstöns
Leiter strategischer Einkauf (Medikal)
+49 209 60570 138
peter.linnemannstoens@clinicpartner.de
Michelle Münster
Strategischer Einkauf
+49 209 60570 146
einkauf@clinicpartner.de
Ludger Pillmann
Prokurist
+49 209 60570 122
ludger.pillmann@clinicpartner.de
Stephanie Schimmion
Verwaltung
+49 209 60570 134
stephanie.schimmion@clinicpartner.de
Sina Schneider
Leitung Projektmanagement
+49 209 60570 126
sina.schneider@clinicpartner.de
Sarah Sgrazzutti
DV-Services
+49 209 60570 133
sarah.sgrazzutti@clinicpartner.de
Felix Stawitzki
Strategischer Einkauf
+49 209 60570 150
felix.stawitzki@clinicpartner.de
Klaus Warschau
Strategischer Einkauf
+49 209 60570 125
einkauf@clinicpartner.de
Christina Wolf
DV-Services
+49 209 60570 143
christina.wolf@clinicpartner.de
Sonja Zorn
DV-Services
+49 209 60570 135
sonja.zorn@clinicpartner.de